2019 - "Im Bann der Rose"

Deutsche Meisterschaft Riesa: Platz 5

Landesmeisterschaft Rheinland Pfalz: Platz 2

Landesmeisterschaft Saarland: Platz 1

Männerballett-Turnier Fürfeld: Platz 2

Badisch-Pfälzische Meisterschaft: Platz 1

Pfalzmeisterschaft: Platz 1

2018 - "Die Büchse der Pandora"

Sportpreis der Verbandsgemeinde Herxheim

Landesmeisterschaft Rheinland-Pfalz: Platz 2

Männerballett-Turnier Staudernheim: Platz 5

Handi-Cup Gau-Odernheim:  Platz 6

Männerballett-Turnier Mannheim: Platz 1

Männerballett-Turnier Fürfeld: Platz 1

Männerballett-Turnier Hassloch: Platz 1

2017 - "Forever Young - Trip des Lebens"

Deutsche Meisterschaft Bonn - Platz 5

Sportpreis der Verbandsgemeinde Herxheim

Zelleriecup Bobenheim: Platz 1

Handi-Cup Gau-Odernheim: Platz 4

Landesmeisterschaft Rheinland Pfalz: Platz 1

Suleiman Wanderpokal Mannheim: Platz 1

Badisch Pfälzische Meisterschaft: Platz 1

Pfalzmeisterschaft: Platz 1

Eichelbergcup Fürfeld: Platz 3

Carneval-Dream-Men Godramstein: 1 Platz Jury, 1. Platz Publikum, Beste Choreo, Gesamtsieg

2016 - "Chaos im Olymp - Wie aus Göttern Menschen wurden"

 

Deutsche Meisterschaft Bonn - Platz 7

Landesmeisterschaft Hessen Oberwöllstadt - Platz 3

Landesmeisterschaft Rheinland Pfalz Ludwigshafen - Platz 4

Handi-Cup Gau-Odernheim - Platz 5

Eichelberg-Cup Fürfeld - Platz 3

Suleiman-Wanderpokal Mannheim - Platz 2

Pfalzmeisterschaft - Platz 1 (und Gewinner des Freundschaftspokals)

Männerballett Turnier Hassloch - Platz 1

Carneval-Dream Men Godramstein - Platz 2

 

2015 - "Die Zauberer, die ich rief"

 

Deutsche Meisterschaft in Bonn - Platz 5

Zellerie-Cup Bobenheim - Platz 1

Landesmeisterschaft Rheinland-Pfalz Köngernheim - Platz 3

Rhön-Cup Mittelkalbach - Platz 3

Handi-Cup Gau-Odernheim - Platz 1

Männerballett-Turnier Wiesentheid - Platz 3

Suleiman-Wanderpokal Mannheim - Platz 1

Pfalzmeisterschaft - Platz 1 (und Gewinner des Freundschaftspokals)

Badisch Pfälzische Meisterschaft - Platz 1

Männerballett-Turnier Hassloch - Platz 1

Carneval Dream Men Godramstein - Platz 1

 

2014 - "A freaky casino night"

 

Deutsche Meisterschaft in Bonn - Platz 5

Zellerie-Cup Bobenheim - Platz 2

Ried Contest Bürstadt - Platz 1 "Choreographie und Originalität"

Landesmeisterschaft BvdM - Platz 4

Suleiman Wanderpokal Mannheim - Platz 1

Pfalzmeisterschaft - Platz 2

Männerballett Turnier Hassloch - Platz 2

Carneval Dream Men Godramstein - Platz 1

 

2013 - "Ice-Zeit : Wir feiern bis es taut!"

 

 Deutsche Meisterschaft in Bonn - Platz 11

Männerballett Turnier Bobenheim-Roxheim - Platz 1

Landesmeisterschaft BvdM - Platz 7

Ried Contest Bürstadt - Platz 2

Suleiman Wanderpokal Mannheim - Platz 1

Pfalzmeisterschaft - Platz 1

Badisch Pfälzische Meisterschaft - Platz 1

Männerballett Turnier Hassloch - Platz 1

Carneval Dream Men Godramstein - Platz 3

 

2012 - "Verfluchte Piraten"

 

Deutsche Meisterschaft Bonn - Platz 12

Männerballett Turnier Ruchheim - Platz 2

Suleiman Wanderpokal Mannheim - Platz 1

Pfalzmeisterschaft - Platz 1

Badisch Pfälzische Meisterschaft - Platz 1

Männerballett Turnier Hassloch - Platz 1

Carneval Dream Men Godramstein - Platz 1

 

2011 - "Die Party knallt im Monsterwald"

 

Pfalzmeisterschaft - Platz 5

Suleiman Wanderpokal Mannheim - Platz 1

Männerballett Turnier Hassloch - Platz 1

Carneval Dream Men Godramstein - Platz 1

 

2010 - " Police Academy"

 

Tanzfestival Essingen - Platz 4

Deutsche Meisterschaft Köln - Platz 24

Pfalzmeisterschaft - Platz 3

Suleiman Wanderpokal Mannheim - Platz 2

Männerballett Turnier Hassloch - Platz 2

Carneval Dream Men Godramstein - Platz 1

 

2009 - "Fluch des Pharao"

 

Landesmeisterschaft BvdM - Platz 4

Pfalzmeisterschaft - Platz 6

Männerballett Turnier Hassloch - Platz 1

Carneval Dream Men Godramstein - Platz 2

 

2008 - "Fluch des Pharao"

 

Deutsche Meisterschaft Köln - Platz 27

 

2008 - "The Pink Panter Show"

 

Männerballett Turnier Hassloch - Platz 2

Carneval Dream Men Godramstein - Platz 4

 

2007 - "The Pink Panter Show"

 

Deutsche Meisterschaft Köln - Platz 32

 

2006 - "Football"

Deutsche Meisterschaft Köln - Platz 35